ABBIDEC GLOBAL LINK SOCIEDAD LIMITADA — empresa en BIZKAIA

ABBIDEC GLOBAL LINK SOCIEDAD LIMITADA

Activa SL BIZKAIA
CIF —
Constituida 12/03/2015
Últ. BORME 26/07/2024
Capital 3.000,00 €
Resumen mercantil

¿Qué sabemos de ABBIDEC GLOBAL LINK SOCIEDAD LIMITADA?

ABBIDEC GLOBAL LINK SOCIEDAD LIMITADA es una sociedad limitada con domicilio social en BIZKAIA. Figura en el BORME con 3 actos registrales publicados entre 2015 y 2024, siendo «Acto registral» el tipo de acto más frecuente. Mantiene 3 cargos vigentes.

Acto principal Acto registral 1 actos
Pico de actividad 2015 1 actos
Cobertura BORME 2015–2024 10 años
Ritmo registral 0,3 actos/año

Ficha rápida de ABBIDEC GLOBAL LINK SOCIEDAD LIMITADA

Razón socialABBIDEC GLOBAL LINK SOCIEDAD LIMITADA
CIF / NIF—
Forma jurídicaSL
Actividad estimadaComercio (sección G CNAE · estimado del objeto social)
EstadoActiva
Provincia BIZKAIA
Domicilio socialC/ SANTA LUCIA 6 2º - IZQUIERDA (BILBAO)
Hoja R. MercantilBI65953
Capital social3.000,00 €
Constitución12/03/2015
Última pub. BORME26/07/2024
Total actos BORME3

Administradores y cargos de ABBIDEC GLOBAL LINK SOCIEDAD LIMITADA 3

IM
IDEYI MICAH OGBONNAYA
Apoderado
Activo Desde 17/05/2018
OF
OREGUI FERNANDEZ JUAN JOSE
Apoderado
Activo Desde 17/05/2018
CI
CHINWENDU IDEYI ABIGAIL
Administrador Único
Activo Desde 06/04/2015

Actos BORME de ABBIDEC GLOBAL LINK SOCIEDAD LIMITADA 3

Actividad registral por año 3 actos en total
Distribución por tipo de acto
  • Acto registral 1
  • Constitución; Nombramientos; Declaración de unipersonalidad 1
  • Nombramientos 1
26 jul 2024
Acto registral §A

Cierre provisional hoja registral por baja en el índice de Entidades Jurídicas. Datos registrales. T 5531 , F 17, S 8, H BI 65953, I/A 2 H (18.07.24).

Ver PDF original →
17 may 2018
Nombramientos §A

Nombramientos. Apoderado: OREGUI FERNANDEZ JUAN JOSE;IDEYI MICAH OGBONNAYA. Datos registrales. T 5531 , F 17, S 8, H BI 65953, I/A 2 ( 8.05.18).

Ver PDF original →
06 abr 2015
Constitución; Nombramientos; Declaración de unipersonalidad §A

Constitución. Comienzo de operaciones: 12.03.15. Objeto social: Intermediación de transporte de mercancias, importación y exportación de vehiculos. Domicilio: C/ SANTA LUCIA 6 2º - IZQUIERDA (BILBAO). Capital: 3.000,00 Euros. Declaración de unipersonalidad. Socio único: CHINWENDU IDEYI ABIGAIL. Nombramientos. Adm. Unico: CHINWENDU IDEYI ABIGAIL. Datos registrales. T 5531 , F 16, S 8, H BI 65953, I/A 1 (24.03.15). BOLETÍN OFICIAL DEL REGISTRO MERCANTIL Núm. 63 Lunes 6 de abril de 2015 Pág. 15235 cve: BORME-A-2015-63-48

Ver PDF original →

Objeto social de ABBIDEC GLOBAL LINK SOCIEDAD LIMITADA

Intermediación de transporte de mercancias, importación y exportación de vehiculos. Domicilio: C/ SANTA LUCIA 6 2º - IZQUIERDA (BILBAO)

Ubicación de ABBIDEC GLOBAL LINK SOCIEDAD LIMITADA

C/ SANTA LUCIA 6 2º - IZQUIERDA (BILBAO) · BIZKAIA

Mapa centrado en la provincia (OpenStreetMap, sin API). El domicilio social exacto puede diferir; usa los enlaces para localizarlo.

Vinculaciones

Administradores de ABBIDEC GLOBAL LINK SOCIEDAD LIMITADA en otras empresas

Personas que figuran como cargo en esta empresa y también en otras sociedades, según el BORME.

Mapa de vinculaciones de ABBIDEC GLOBAL LINK SOCIEDAD LIMITADA

Relaciones entre ABBIDEC GLOBAL LINK SOCIEDAD LIMITADA, sus administradores y otras sociedades donde figuran. Haz clic en una empresa para ir a su ficha.

Empresa Administradores Otras empresas

Organigrama de ABBIDEC GLOBAL LINK SOCIEDAD LIMITADA

Administración
CHINWENDU IDEYI ABIGAIL Administrador Único
Apoderados
IDEYI MICAH OGBONNAYA Apoderado
OREGUI FERNANDEZ JUAN JOSE Apoderado

Jerarquía reconstruida a partir de los cargos vigentes publicados en el BORME.

Preguntas frecuentes

Preguntas frecuentes sobre ABBIDEC GLOBAL LINK SOCIEDAD LIMITADA

¿Dónde tiene su domicilio social ABBIDEC GLOBAL LINK SOCIEDAD LIMITADA?
ABBIDEC GLOBAL LINK SOCIEDAD LIMITADA tiene su domicilio social inscrito en C/ SANTA LUCIA 6 2º - IZQUIERDA (BILBAO). Capital: 3 (BIZKAIA).
¿Qué forma jurídica tiene ABBIDEC GLOBAL LINK SOCIEDAD LIMITADA?
ABBIDEC GLOBAL LINK SOCIEDAD LIMITADA está constituida como Sociedad Limitada.
¿Cuántos actos del BORME tiene ABBIDEC GLOBAL LINK SOCIEDAD LIMITADA?
ABBIDEC GLOBAL LINK SOCIEDAD LIMITADA acumula 3 actos registrales publicados en el BORME entre 2015 y 2024.
¿Quiénes son los administradores de ABBIDEC GLOBAL LINK SOCIEDAD LIMITADA?
Entre los cargos vigentes de ABBIDEC GLOBAL LINK SOCIEDAD LIMITADA figuran IDEYI MICAH OGBONNAYA, OREGUI FERNANDEZ JUAN JOSE, CHINWENDU IDEYI ABIGAIL.
¿Cuál es el capital social de ABBIDEC GLOBAL LINK SOCIEDAD LIMITADA?
El capital social inscrito de ABBIDEC GLOBAL LINK SOCIEDAD LIMITADA es de 3.000,00 €.
¿ABBIDEC GLOBAL LINK SOCIEDAD LIMITADA está activa?
ABBIDEC GLOBAL LINK SOCIEDAD LIMITADA figura como activa según el último acto publicado en el BORME.