A Y N COFERMA SL
Resumen mercantil
¿Qué sabemos de A Y N COFERMA SL?
A Y N COFERMA SL es una sociedad limitada con domicilio social en VALLADOLID. Figura en el BORME con 1 actos registrales publicados entre 2014 y 2014, siendo «Nombramientos; Ceses/Dimisiones; Modificaciones estatutarias» el tipo de acto más frecuente.
Acto principal
Nombramientos; Ceses/Dimisiones; Modificaciones estatutarias
1 actos
Pico de actividad
2014
1 actos
Cobertura BORME
2014–2014
1 año
Ritmo registral
1,0
actos/año
Ficha rápida de A Y N COFERMA SL
| Razón social | A Y N COFERMA SL |
|---|---|
| CIF / NIF | — |
| Forma jurídica | SL |
| Estado | Activa |
| Provincia | VALLADOLID |
| Hoja R. Mercantil | VA9435 |
| Capital social | No disponible |
| Constitución | — |
| Última pub. BORME | 16/04/2014 |
| Total actos BORME | 1 |
Administradores y cargos de A Y N COFERMA SL 0
Sin cargos registrados.
Actos BORME de A Y N COFERMA SL 1
Actividad registral por año
1 actos en total
Distribución por tipo de acto
- Nombramientos; Ceses/Dimisiones; Modificaciones estatutarias 1
16 abr 2014
Nombramientos; Ceses/Dimisiones; Modificaciones estatutarias §A
Ceses/Dimisiones. Adm. Solid.: FERNANDEZ GOMEZ ANA;MAURIZ FERNANDEZ VENTURA. Nombramientos. Adm. Unico: PASCUAL LUENGO JUAN ANTONIO. Modificaciones estatutarias. Cambio del Organo de Administración: Administradores solidarios a Administrador único. Datos registrales. T 770 , F 48, S 8, H VA 9435, I/A 5 ( 9.04.14).
Ver PDF original →Ningún acto coincide con el filtro.
Preguntas frecuentes
Preguntas frecuentes sobre A Y N COFERMA SL
¿Dónde tiene su domicilio social A Y N COFERMA SL?
A Y N COFERMA SL tiene su domicilio social inscrito en VALLADOLID.
¿Qué forma jurídica tiene A Y N COFERMA SL?
A Y N COFERMA SL está constituida como Sociedad Limitada.
¿Cuántos actos del BORME tiene A Y N COFERMA SL?
A Y N COFERMA SL acumula 1 actos registrales publicados en el BORME entre 2014 y 2014.
¿A Y N COFERMA SL está activa?
A Y N COFERMA SL figura como activa según el último acto publicado en el BORME.