320 PIXEL SOCIEDAD LIMITADA
Resumen mercantil
¿Qué sabemos de 320 PIXEL SOCIEDAD LIMITADA?
320 PIXEL SOCIEDAD LIMITADA es una sociedad limitada con domicilio social en SEVILLA. Figura en el BORME con 1 actos registrales publicados entre 2018 y 2018, siendo «Ceses/Dimisiones» el tipo de acto más frecuente.
Acto principal
Ceses/Dimisiones
1 actos
Pico de actividad
2018
1 actos
Cobertura BORME
2018–2018
1 año
Ritmo registral
1,0
actos/año
Ficha rápida de 320 PIXEL SOCIEDAD LIMITADA
| Razón social | 320 PIXEL SOCIEDAD LIMITADA |
|---|---|
| CIF / NIF | — |
| Forma jurídica | SL |
| Estado | Activa |
| Provincia | SEVILLA |
| Hoja R. Mercantil | SE107126 |
| Capital social | No disponible |
| Constitución | — |
| Última pub. BORME | 02/02/2018 |
| Total actos BORME | 1 |
Administradores y cargos de 320 PIXEL SOCIEDAD LIMITADA 0
Sin cargos registrados.
Actos BORME de 320 PIXEL SOCIEDAD LIMITADA 1
Actividad registral por año
1 actos en total
Distribución por tipo de acto
- Ceses/Dimisiones 1
02 feb 2018
Ceses/Dimisiones §A
TIL Núm. 24 Viernes 2 de febrero de 2018 Pág. 5826 cve: BORME-A-2018-24-41 SECCIÓN PRIMERA Empresarios Actos inscritos SEVILLA 55363 - 320 PIXEL SOCIEDAD LIMITADA. Ceses/Dimisiones. Adm. Solid.: VELASCO REINA FRANCISCO LUIS. Datos registrales. T 6097 , F 1, S 8, H SE107126, I/A 2 (10.10.17).
Ver PDF original →Ningún acto coincide con el filtro.
Preguntas frecuentes
Preguntas frecuentes sobre 320 PIXEL SOCIEDAD LIMITADA
¿Dónde tiene su domicilio social 320 PIXEL SOCIEDAD LIMITADA?
320 PIXEL SOCIEDAD LIMITADA tiene su domicilio social inscrito en SEVILLA.
¿Qué forma jurídica tiene 320 PIXEL SOCIEDAD LIMITADA?
320 PIXEL SOCIEDAD LIMITADA está constituida como Sociedad Limitada.
¿Cuántos actos del BORME tiene 320 PIXEL SOCIEDAD LIMITADA?
320 PIXEL SOCIEDAD LIMITADA acumula 1 actos registrales publicados en el BORME entre 2018 y 2018.
¿320 PIXEL SOCIEDAD LIMITADA está activa?
320 PIXEL SOCIEDAD LIMITADA figura como activa según el último acto publicado en el BORME.